Текст

Новости

Нажмите
или прокрутите вниз,
чтобы начать путешествие

Латинатревел рекомендована к номинации «Лучшее предприятие отрасли 2020»

За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, и на основании данных РОССТАТа и ФНС наша компания внесена в Рейтинг надежных партнеров, и в рамках Межотраслевой программы рекомендована к номинации «Лучшее предприятие отрасли 2020».

ООО «Латинатревел» была рассмотрена среди действующих компаний отрасли (Туроператоры и турагенты) и предприятий региона «Москва». По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки организация отнесена к числу рекомендованных и внесена в Рейтинг надежных партнеров.

В рамках рейтинга каждая организация проходит экспертный анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности и рейтингово-сравнительную оценку согласно утвержденной методологии.

Результаты аналитики и рекомендация компании опубликованы на портале analit-centr.ru с правом использования в информационных и коммерческих целях.

Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли» подтверждает надежность компании, приоритетность услуг предприятия среди конкурентов и престижность работодателя.

Организационный совет выразил нашей компании благодарность за стабильную работу, значимый вклад в развитие отрасли, создание рабочих мест и уведомляет, что в рамках номинации компании предоставляется право получения:
- национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли 2020»;
- статус-награда и право использования маркировки конкурса;
- право размещения пресс-релиза на порталах партнеров (РБК, Фонтанка.Ру, Interfax и других);
- именных знаков отличий для лучших сотрудников компании.

Среда, 17.02.2021